৩১-আগস্ট-২০২৬
৩১-আগস্ট-২০২৬
Logo
জাতীয়

খালেদা জিয়ার অসুস্থ নিয়ে বিএনপি নেতাদের কাছে প্রধানমন্ত্রী যে প্রশ্ন করলেন

নিজস্ব প্রতিনিধি

প্রকাশিতঃ ২০২৩-১০-১৪ ১৭:৫৮:৫৭
...

প্রধানমন্ত্রী বিএনপি নেতাদের কাছে প্রশ্ন রেখে বলেন, খালেদা অসুস্থ কিন্তু তার ছেলে কোথায়। মাকে দেখতে আসে না কেনো? আপনারা বিদেশে নিবেন চিকিৎসার জন্য। কিন্তু নেবেটা কে? ছেলেকে তো এসে নিতে হবে।

 শনিবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর কাওলায় আওয়ামী লীগ আয়োজিত জনসমাবেশে এ কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী।

তিনি বলেন, তারা (বিএনপি) অনশন করে খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠাতে চায়। কিন্তু তাকে নেবে কে? যে ছেলে মাকে দেখতে আসে না, সে নেবে? সেই আশা দুরাশা।

দেশের সম্পদ বিক্রি করার প্রতিশ্রুতি দিয়ে খালেদা জিয়া ক্ষমতায় এসেছিলেন উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী বলেন, দেশের সম্পদ বিক্রি করে ক্ষমতায় এসেছিল খালেদা জিয়া। গ্যাস বিক্রি করার কথা দিয়েছিল। সেই প্রস্তাব আমার কাছেও এসেছিল। কিন্তু আমি বলেছিলাম, আমি বঙ্গবন্ধুর কন্যা। ক্ষমতার লোভ আমি করি না। কিন্তু ক্ষমতায় এসে খালেদা জিয়া কী করলো? গ্যাস তো দিতে পারলোই না, দুর্নীতিতে দেশকে ৫ বার চ্যাম্পিয়ন করেছে, এতিমের টাকা আত্মসাৎ করেছে।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, খালেদা জিয়া বলেছিলেন, আওয়ামী লীগ ১০০ বছরেও ক্ষমতায় যেতে পারবে না, শেখ হাসিনাও বিরোধী দলের নেত্রী হতে পারবে না। কিন্তু আল্লাহর মার, দুনিয়ার বার। এখন তিনি প্রধানমন্ত্রীও না, নেত্রীও না। তিনি এখন একজন সাজাপ্রাপ্ত আসামি।