০২-এপ্রিল-২০২৫
০২-এপ্রিল-২০২৫
Logo
রাজশাহী

ঈশ্বরদীতে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি

প্রকাশিতঃ ২০২৪-০৩-১১ ১৬:৫৯:২৪
...

ঈশ্বরদী (পাবনা) :
পাবনার ঈশ্বরদীতে ইঞ্জিন চালিত ট্রলি ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোস্তাফিজুর রহমান (৩২) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। সোমবার (১১ ই মার্চ) সকাল ৯ টার দিকে ঈশ্বরদী - বানেশ্বর আঞ্চলিক মহাসড়কের বাবু পাড়া রেনেসা ক্লাব এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


নিহত মোস্তাফিজুর রহমান রাজশাহীর বাঘা উপজেলার বাজুবাঘা নতুনপাড়া এলাকার তহিদুল ইসলামের ছেলে। তিনি একটি ঔষধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয়রা জানাই, মোটরসাইকেলটি লালপুর থেকে ঈশ্বরদীর উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল ও ঈশ্বরদী থেকে লালপুর উদ্দেশ্যে যাওয়া একটি ইঞ্জিন চালিত ট্রলির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে মুস্তাফিজুর এর মৃত্যু হয়।

ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি। তবে দূর্ঘটনা কবলিত যানবাহন দুটি পুলিশি হেফাজতে নিয়ে সংশ্লিষ্ট আইনে একটি মামলা দায়ের করা হবে।